Главная Новости Списки групп студентов первого курса очной формы обучения

Списки групп студентов первого курса очной формы обучения

Скачать в формате doc

ХС 14-01 (гр. 34-1) 08.03.01 Строительство
1. Буланов Егор Андреевич
2. Евдокимова Ирина Игоревна
3. Коптев Виталий Михайлович
4. Королева Наталья Сергеевна
5. Рогалева Светлана Григорьевна
6. Соболев Александр Владимирович
7. Солдатов Максим Иванович
8. Терских Евгений Александрович
9. Харитонова Кристина Александровна
Куратор - Орешкова Марина Владимировна

ХС 14-02 (гр. 34-2) 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
1. Баранова Валерия Александровна
2. Зенкова Анастасия Евгеньевна
3. Мордасов Владимир Аркадьевич
4. Рудаков Юрий Леонидович
5. Сафронова Анастасия Витальевна
6. Семенова Анна Владимировна
7. Сидорова Юлия Олеговна
8. Соломонов Вадим Вячеславович
9. Чепук Роман Сергеевич
10. Шульга Софья Сергеевна
Куратор - Орешкова Марина Владимировна

ХС 14-03 (гр. 64-1) 23.03.03. Эксплуатация транспортно- технологических машин и комплексов
1. Апосов Иван Юрьевич
2. Афанасьева Елена Александровна
3. Бозыков Андрей Викторович
4. Бояров Виталий Олегович
5. Верпета Дмитрий Константинович
6. Воропаев Алексей Павлович
7. Грицаенко Олег Владимирович
8. Данюк Александр Сергеевич
9. Дороченко Никита Игоревич
10. Елимбаев Никита Андреевич
11. Коцерев Владимир Александрович
12. Максимкин Николай Сергеевич
13. Митрофанов Андрей Семенович
14. Молчанов Денис Евгеньевич
15. Мясникова Ольга Алексеевна
16. Новоселова Полина Владиславовна
17. Озеров Владислав Юрьевич
18. Сандыков Валерий Андреевич
19. Селигеев Сергей Александрович
20. Сермавкин Михаил Николаевич
21. Туревич Евгений Сергеевич
22. Тюкпиеков Олег Аркадьевич
23. Фролов Владислав Дмитриевич
24. Чаптыков Роман Григорьевич
25. Чупраков Алексей Николаевич
Куратор - Другова Анастасия Николаевна

ХИ 14-01 (гр. 14-1) 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника
1. Акимкин Иван Викторович
2. Байшев Анатолий Викторович
3. Боргояков Константин Юрьевич
4. Бусыгин Иван Сергеевич
5. Городничев Виктор Вячеславович
6. Гузенков Артем Андреевич
7. Дудоладов Федор Сергеевич
8. Колистратова Ольга Николаевна
9. Коробко Вадим Сергеевич
10. Лотарева Кристина Вячеславовна
11. Мамышев Алексей Викторович
12. Мальцев Алексей Игоревич
13. Оюн Залим Михайлович
14. Полежаева Владислава Андреевна
15. Попов Дмитрий Михайлович
16. Родькин Валентин Михайлович
17. Савельева Ирина Александровна
18. Туртугешев Виталий Анатольевич
19. Хмизюк Владимир Геннадьевич
20. Худяков Александр Вадимович
Куратор - Шрамко Людмила Алексеевна

ХИ 14-02 (гр. 14-2) 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника
1. Андрющенко Юлия Сергеевна
2. Блажнова Алена Юрьевна
3. Боргояков Дмитрий Сергеевич
4. Граблевская Светлана Владимировна
5. Грушевский Николай Владимирович
6. Дука Валерия Андреевна
7. Канин Виктор Владимирович
8. Кыржинаков Карим Юрьевич
9. Липин Дмитрий Вячеславович
10. Майнагашев Анатолий Викторович
11. Мужайло Артур Сергеевич
12. Пашинина Алина Сергеевна
13. Пашковский Виктор Николаевич
14. Рогозина Вероника Руслановна
15. Сагалаков Михаил Артемович
16. Толмашов Константин Андреевич
17. Харитонов Владислав Евгеньевич
18. Харитонова Диана Дмитриевна
19. Чепсараков Сергей Юрьевич
20. Шевяхов Михаил Аликович
Куратор - Шрамко Людмила Алексеевна

ХИ 14-03 (гр.24-1) 15.03.03 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

1. Бабурин Михаил Алексеевич
2. Боровых Владислав Олегович
3. Буева Анастасия Аркадьевна
4. Вахромеев Эдуард Олегович
5. Ворошилов Владислав Сергеевич
6. Гертнер Егор Иосифович
7. Гольман Михаил Андреевич
8. Городецкий Илья Александрович
9. Григорьев Дмитрий Евгеньевич
10. Грунтов Роман Викторович
11. Гуляев Ян Игоревич
12. Злобин Павел Александрович
13. Колесников Иван Анатольевич
14. Коновалов Андрей Александрович
15. Костырко Дарья Константиновна
16. Котюшев Евгений Николаевич
17. Коханов Никита Александрович
18. Круцкий Виктор Сергеевич
19. Майко Владислав Евгеньевич
20. Мартынов Руслан Хазритович
21. Морунов Виктор Сергеевич
22. Носков Константин Александрович
23. Рекконен Егор Сергеевич
24. Рябихин Иван Сергеевич
25. Сарыглар Сылдыс Сергеевич
26. Симонов Сергей Дмитриевич
27. Тормозаков Максим Сергеевич
28. Филимонов Андрей Сергеевич
29. Чамзырын Мерген Эресович
30. Чыыпай Кудерек Пулатович
Куратор - Панасенко Юлия Николаевна

ХЭк 14-01 (гр. 74-1) 38.03.01. Экономика
1. Алеев Виктор Васильевич
2. Аскеров Тимур Шамилович
3. Бирюк Кристина Васильевна
4. Боргоякова Тарина Владиславовна
5. Гречишкина Кристина Валерьевна
6. Довбня Анастасия Евгеньевна
7. Ершова Анна Аркадьевна
8. Занькова Вероника Алексеевна
9. Исмаилов Мурат Алескер оглы
10. Клименко Дарья Сергеевна
11. Кузнецова Дарья Вадимовна
12. Лайкова Софья Федоровна
13. Макарова Мария Александровна
14. Маланина Анастасия Алексеевна
15. Нещеретная Маргарита Григорьевна
16. Никитина Екатерина Сергеевна
17. Новиков Иван Анатольевич
18. Нурбобоева Маргарита Рашидовна
19. Попов Илья Владимирович
20. Пфейфер Эльвира Александровна
21. Рыбалко Виктория Сергеевна
22. Селезнев Иван Эдуардович
23. Семенова Анастасия Александровна
24. Серебрякова Екатерина Юрьевна
25. Степанова Ксения Витальевна
26. Сутугина Екатерина Николаевна
27. Токманцева Мария Александровна
28. Трепышко Никита Алексеевич
29. Филимонов Павел Михайлович
30. Чернышова Екатерина Владимировна
31. Чочиев Арсений Яковлевич
32. Черных Дмитрий Дмитриевич
33. Шмакова Ирина Викторовна
Куратор - Цыганок Наталья Николаевна

ХЭк 14-02 (Гр.74-2) 38.03.01 Экономика
1. Асомчик Екатерина Николаевна
2. Бауэр Артур Витальевич
3. Бут Оксана Александровна
4. Винокурова Анастасия Олеговна
5. Горожанина Дарья Андреевна
6. Денисевич Софья Евгеньевна
7. Зайцева Ксения Алексеевна
8. Захаров Александр Евгеньевич
9. Ильченко Сергей Дмитриевич
10. Кайнакова Виталина Михайловна
11. Ковшова Екатерина Игоревна
12. Козлова Наталья Сергеевна
13. Колесникова Алина Сергеевна
14. Малиновская Дарья Андреевна
15. Маслов Артем Геннадьевич
16. Матюшенко Алена Владимировна
17. Неведомский Роман Витальевич
18. Петров Иван Валерьевич
19. Пигунова Юлия Владимировна
20. Пикурин Анатолий Юрьевич
21. Рябчевских Дмитрий Андреевич
22. Седых Валерия Александровна
23. Слатова Екатерина Андреевна
24. Тайкова Кристина Викторовна
25. Таштандинова Яна Валерьевна
26. Тихомиров Александр Евгеньевич
27. Товмасян Сурен Арамович
28. Хертек Уран Ужар-Ооловна
29. Чебодаев Анатолий Юрьевич
30. Чепцов Игорь Евгеньевич
31. Чубукова Юлия Сергеевна
32. Яковлев Игорь Александрович
Куратор - Цыганок Наталья Николаевна

ХЭк 14-03 (Гр. 74-3) 38.03.02. Менеджмент
1. Алырчикова Ольга Алексеевна
2. Анишин Павел Александрович
3. Белоусов Ярослав Игоревич
4. Блинов Илья Дмитриевич
5. Булатов Владислав Сергеевич
6. Ворошилова Татьяна Руслановна
7. Грицай Анастасия Владимировна
8. Грицай Светлана Николаевна
9. Губанова Яна Игоревна
10. Джерапов Евгений Витальевич
11. Донцов Максим Павлович
12. Зимонина Ксения Валерьевна
13. Колегова Виктория Александровна
14. Куликова Анастасия Евгеньевна
15. Лисюк Полина Сергеевна
16. Литвинова Юлия Витальевна
17. Овчинникова Надежда Вадимовна
18. Пархоменко Александра Сергеевна
19. Ромадин Дмитрий Борисович
20. Сагалаков Дмитрий Петрович
21. Семшова Валерия Олеговна
22. Смагина Валерия Ивановна
23. Сысак Дмитрий Евгеньевич
24. Трещалов Данил Константинович
25. Царакаева Дарья Владимировна
26. Черникова Вероника Валерьевна
27. Шаклунов Андрей Александрович
28. Шура Сергей Алексеевич
29. Яблочков Максим Валерьевич
30. Яковлев Максим Викторович
Куратор - Ульянова Ада Анатольевна