Олимпиада "Ищем Ломоносовых"

Информация для участников олимпиады «Ищем Ломоносовых», прошедших во II тур

14.03.2014 15:54

Расписание II тура олимпиады

 

Подведены итоги I тура Олимпиады «Ищем Ломоносовых» для школьников по математике и физике

23.12.2013 09:10

   

Расписание II тура олимпиады «Ищем Ломоносовых» 2012 - 2013 г.г.

22.02.2013 08:03

МАТЕМАТИКА (10, 11 классы) 20 марта 2013 г., 15.00 ч. – 17.00 ч.

ФИЗИКА (11 классы) 21 марта 2013 г., 15.00 ч. – 17.00 ч.

Списки участников, прошедших во второй тур.

   

Поздравляем победителей, прошедших во II тур олимпиады «Ищем Ломоносовых»

14.12.2012 15:12

   

Результаты первого тура олимпиады «Ищем Ломоносовых»

14.12.2012 14:47

Подведены итоги I тура Олимпиады «Ищем Ломоносовых».

   

Задания I тура Олимпиады "Ищем Ломоносовых" 2012

12.11.2012 15:02

Математика

9 класс Олимпиада по математике

10 класс Олимпиада по математике

11 класс Олимпиада по математике

 

Физика

9 класс Олимпиада по физике

10 класс Олимпиада по физике

11 класс Олимпиада по физике

 

   

Правила оформления работ по Олимпиаде «Ищем Ломоносовых» 2012 г. I тур.

12.11.2012 14:51

Работа по математике может быть представлена в машинописном или рукописном вариантах.

Работа по физике может быть представлена только в рукописном варианте.

   

ХТИ – филиал СФУ с 01.11.2012 г. объявляет о старте олимпиады «Ищем Ломоносовых»

30.10.2012 09:28

ХТИ – филиал СФУ с 01.11.2012 г. объявляет о старте олимпиады «Ищем Ломоносовых» по предметам математика, физика. К участию в олимпиаде приглашаются ученики 9, 10, 11 кл. общеобразовательных школ.

   

Подведены итоги олимпиады «Ищем Ломоносовых»

06.04.2012 13:41

5 апреля в ХТИ – филиале СФУ прошла церемония награждения победителей Олимпиады «Ищем Ломоносовых». Поздравляем победителей!

   

Расписание II тура олимпиады «Ищем Ломоносовых» 2011 - 2012 г.г.

27.02.2012 08:55

   

Результаты первого тура олимпиады "Ищем Ломоносовых"

27.12.2011 13:50

27.12.2011 г. состоялось подведение итогов I тура Олимпиады «Ищем Ломоносовых».

В олимпиаде приняли участие школьники 9, 10, 11 классов из городов и районов РХ и юга Красноярского края: Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Аскизского, Алтайского, Боградского, Минусинского, Идринского, Курагинского районов.

   

Страница 1 из 2