Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Итоги II этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых»

Поздравляем победителей и призеров олимпиады «Ищем Ломоносовых» в 2019/2020 учебном году!

Ребята, вы проявили отличные знания, нестандартное мышление, целеустремленность, выполняя сложные олимпиадные задания. Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Получить дипломы и сертификаты участники олимпиады «Ищем Ломоносовых» смогут по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, ауд. 108 (отдел довузовской подготовки и нового набора) после снятия режима самоизоляции.

Результаты участия в олимпиаде «Ищем Ломоносовых» поступающие вправе предоставить в качестве индивидуальных достижений, которые учитываются при приеме на обучение в ХТИ – филиал СФУ и в СФУ.

Баллы начисляются только при предъявлении в приемную комиссию электронного (сканированного) образа диплома и в случае получения индивидуальных достижений в течение 2019/20 учебного года.

Результаты II этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» можно посмотреть в личном кабинете на сайте СФУ (система дистанционного образования и тестирования для школьников СФУ) по ссылке https://sdo.sfu-kras.ru/lk/login

Заявление на апелляцию (пишется в произвольной форме на имя председателя апелляционной комиссии Бабушкиной Е. А.) подается участником олимпиады в течение 1-го рабочего дня после официального объявления результатов на сайте СФУ, ХТИ – филиала СФУ.

Телефон для справок: 89830544172.

Электронная почта: pk-khti@mail.ru


Яндекс.Метрика